不动产登记
办事指南
业务查询
在线投訴
来件公示
 
首页 >> 不动产登记 >> 来件公示
  受理件查询
序列号 241 事项类别 来件
提交人 孙**  接件时间 2018-3-29 17:52:44  
   
事项主题 首套房证明
事项内容 你好, 我在办理江北区首套房退个税的流程,请问江北区开具首套房证明是在哪里开具呢? 可以网上办理吗?

回复情况

   
回复时间 2018-4-8 16:02:14
回复内容 你好,江北区首套房证明请在江北不动产登记中心开具。详细请咨询江北不动产登记中心咨询电话:61851919。谢谢!

CopyRight 2010-2013
重庆市不动产登记中心
ChongQing Real Estate Registry

您是本站第 4600391 位访问者